воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть дом2 свежие серии онлайн

Звёздная участница "ДОМа-2" Агибалова Ирина Александровна всех "домочадцев" повергла в шок, сказав, что на телепроекте хочет "построить свою любовь" и с большой радостью ждёт к себе женихов. Всё бы ничего, как-никак любая женщина хочет быть счастливой, но есть одна загвоздка Ирина Александровна официально не разведена. Возможно, большой "любительнице молодых парней" захотелось наверстать то, что упустила в те годы, которые провела в замужестве и полностью погрузиться в новые отношения. Вспомним, что малолетний сын Ирины Александровны Олежка, в настоящее время не живёт с ней, а воспитанием мальчика занимается бабушка, пока мама ищет любовь на реалити-шоу "ДОМ-2". Чем завершится этот бесшабашный поступок Агибаловой, время покажет.

Не успел Михаил Терехин покинуть телепроект Дом 2, как от Ксюши и Миши поступила новость о том, что они помолвлены. Именно такой статус в графе «семейное положение» появился на страничках ребят в социальной сети. Теперь Миша и Ксюша официально помолвлены. Напомним, что слухи о помолвке ребят ходили еще когда пара вернулась с совместного отдыха в Дубае. Тогда Ксения появилась на публике с красивым колечком подаренным Мишей.

На реалити-шоу «Дом-2» готовятся к очередной свадьбе. Узами брака свяжут себя Филипп Алексеев и Екатерина Колесниченко. Несмотря на постоянные скандалы, пара решила сыграть этим летом свадьбу. Для Филиппа это уже второй брак. От первого у него растет двухлетний сын, который очень сильно похож на папу. О своей первой женитьбе парень не любит говорить. Подробности семейной жизни и развода остаются загадкой. Кстати, на «Доме-2» настоящий свадебный бум. Кроме Филиппа и Кати к свадьбе готовятся экс-участница Инна Воловичева и ее бой-френд Иван, ведущая проекта Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов. Не исключено, что Михаил Терехин поведет под венец Ксению Бородину.

Как стало известно Лилия Киш покинула проект, это будет показано в эфире 8 апреля. Смотреть дом 2 онлайн свежие серии только у нас на сайте, оставайтесь всегда с нами и будет в курсе новостей на доме 2.

2 Апреля 2012 - Новости дом 2 - Все о дом 2, последние новости из дом 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий