среда, 6 февраля 2013 г.

человек который любит снимать природу

Камеру стоит всегда носить на шее, это нужно для, того чтобы не упустить красивые пейзажи либо животных. Но во время длительного путешествия ремешок камеры может натирать вам шею, поэтому делайте перерывы и носите камеру в руках.

Для начала нужно подумать, с чем вы собираетесь пойти в длительный поход, чаще всего это является огромный рюкзак, который забит полностью провизией, а также одеждой, спальным мешком палаткой, и конечно любой поход не обходиться без гитары. Но стоит помнить, что в походе важен любой лишний килограмм, который будет нести человек. Поэтому если вы хотите делать много снимков на ходу, то самый лучший вариант это взять себе легкий фотоаппарат с небольшим объективом. Не стоит думать, что вам нужен дорогостоящий фотоаппарат, любой цифровой фотоаппарат подойдет к походу, если же вы хотите взять зеркальный фотоаппарат, то это уже будет прибавлен лишний вес. С большими объективами в походе просто неудобно ходить, а останавливаться и каждый раз менять их уходит много времени. Также постоянно помните о заряде вашего аккумулятора, старайтесь максимально экономить его.

Вообще вопрос о том, как лучше всего делать снимки в процессе похода можно отнести к общим вопросам, как фотографировать вообще. Но все же во время похода для профессионального фотографа или же просто для человека, который любит фотографировать природу, существуют некоторые нюансы и возможности, которые обязательно стоит учитывать.

> > Фотография в походе: незабываемый отдых

Фотография в походе: незабываемый отдых

Создайте свой фото архив на Mail.RU

Яндекс Фотки — поделитесь с друзьями!

Фотография в походе: незабываемый отдых | Новости фото индустрии: последние цифровые камеры, свежие советы юным фотографам

Комментариев нет:

Отправить комментарий