четверг, 7 февраля 2013 г.

разборка американских тягачей в воронеже

Группа компаний «Юнайтед24»

Станция технического обслуживания реализует ремонт и диагностику американских грузовиков Volvo VNL, International, Kenworth, Freightliner, полуприцепов и прицепов. Проводится постгарантийное обслуживание.

СпецАвтоСервис1 это современное авторемонтное предприятия. Благодаря традициям, сложившимся за многие годы работы, был создан коллектив специалистов очень высокой квалификации. Компания СпецАвтоСервис1 появилась на базе предприятия «Спецавтобаза 1» г. Москвы.

Все американские автомобили комплектуются двигателями трех главных производителей: Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel. Есть также Mack и Volvo, но устанавливаются они только на собственные автомобили.

Компания уже пятый год работает на рынке запчастей для американских грузовиков. Рассмотрим немного комплектность американских тягачей.

Предприятие «ХарПер» было основано в 2009 году. Главным направлением работы компании является реализация бывших в употреблении запчастей для американских грузовиков марок Mack, Volvo, Kenworth, Peterbilt, International, Freightliner.

Режим работы компании дает возможность быть уверенным в том, что ремонт грузового автомобиля не будет отложен ни на мгновение.

Компания ежедневно производит техническое обслуживание, ремонт европейских, американских и других прицепов и грузовиков, техническое обслуживание грузовиков.

Большое количество фирм, которые занимаются ремонтов американских грузовиков в городе Воронеже, не оказывают помощь клиентам в разрешению большого количества важных вопросов, которые возникают в процессе эксплуатации грузовика.

Компания представляет ремонт американских грузовиков в Воронеже. Ремонт и диагностика импортных грузовиков: PETERBILT, KENWORTH, INTERNATIONAL, FREIGHTLINER, VOLVO.

Услуги, предоставляемые компанией. Продажа строительной и дорожной техники Ford Cargo, оформление лизинга, продажа американских грузовиков с пробегом, страхование, техническое обслуживание, а также гарантийный ремонт техники Форд Карго, гарантийный ремонт и техническое обслуживание американских грузовиков, продажа запчастей оригинальных, ремонт КПП, компьютерная диагностика, ремонт редукторов, двигателей, подбор и установка дополнительного оборудования и прицепной техники.

Компания осуществляет торговлю автозапчастей для отечественных и импортных грузовиков. Также осуществляются автоперевозки по территории России до 20 тонн.

ТД Владимир представляет собственные изделия на рынке запасных частей для грузовиков. Кузовные запчасти для американских грузовиков, пластиковая облицовка, бамперы, капоты, решетки радиатора, обтекатели, ремонт капота, ремонт пластика, ремонт бампера. Все это составляет сферу деятельности компании. Лучшие запчасти на американские грузовики.

Компания была основана в 1992 году на базе транспортно-экспедиционной компании, которая занимала одну из лидирующих позиций в области грузоперевозок. Большой опыт использования грузовиков дает возможность производить весь перечень услуг по ремонту и обслуживанию грузовиков на очень высоком уровне.

История компании

Специалисты компании готовы решить вашу проблему.

В автосервисе компании в приемлемые сроки произведут ремонт грузовика в соответствии с теми требованиями, которые выдвигают заводы-изготовители и нюансами работы в отечественных условиях.

Компания предлагает ремонт европейских и американских грузовиков, а также прицепов и тягачей качественно и быстро. Вам предлагается забыть о фразе, что грузовик все еще в ремонте.

Американские грузовики и спецтехника

Американские Грузовики

Комментариев нет:

Отправить комментарий