пятница, 8 февраля 2013 г.

скфян бизон ресторан

City2nightВсе права защищены © 2012

Грядущие события:

VN:F [1.9.20_1166]Оцените статью: Обработка голоса...Rating: 5.0/5 (1 vote cast)Клуб-ресторан "Crazy Bizon", 5.0 out of 5 based on 1 rating

Тем более, что работает оно каждый божий день. Открываясь в полдень, с понедельника до четверга (ну, и конечно, в воскресенье) «Безумный (Сумасшедший) Бизон» рычит на своих посетителей бесплатно! А в пятницу и субботу он с удовольствием пережевывает своих посетителей всего-то за 100 рублей

Так уж сложилось, что ночной клуб «Бизон» не обладает огромной площадью. Но, быть может, именно это и спасает его от застарелой болезни ночных развлекательных заведений безумной массовости. В «Бизоне» не увидишь звезд эстрады, но для любителей стилей house, techno, RnB, в компиляционных сетах, это одно из лучших заведений города!

Центральный зал, со сценой, танцполом и небольшой барной стойкой выполняет одновременно две функции пивного ресторана и танцевального ночного клуба. Но, заблудившись в достаточно узких локациях, которыми располагает ночной клуб «Crazy Бизон» в Нижнем Новгороде, можно совершенно неожиданно для себя попасть, к примеру, в обособленный бар с уникальным предложением коктейлей, очутиться в зале, где танцуют самые стильные девушки города, или вообще попасть в сказку! Ведь в названии заведения преобладает слово «Crazy», а значит, здесь возможно почти все — и хулиганство, и распутство и эпатаж. Раскованность и отрицание заскорузлых «правил приличия», которыми пренебрегают гости клуба «Бизон» — это его фирменная черта! Тематические ночи, эротические шоу, конкурсы (да еще какие!), призы (да еще какие!).

А список развлечений, который предлагает посетителям ночной клуб «Crazy Бизон» в Нижнем Новгороде, отличается весьма оригинальной концепцией! И касается это не только вполне оригинального меню кухни или, например, барной карты, но и весьма специфической атмосферы. Достаточно компактное помещение клуба разделено, тем не менее, на пять зон, которые, хотя и действуют по принципу «сообщающихся сосудов», но имеют совершенно разные предназначения.

Среди многочисленных версий преобладает, все-таки, официальная, посвященная Алексею Куницыну, который и стал в 1998 году «крестным отцом» заведения. С тех пор традиционный «Раскалбас», происходящий в «Бизоне», стал притчей во языцех среди любителей отвязного ночного клубного отдыха нижегородцев. Что же предлагает ночной клуб «Crazy Бизон» своим гостям?

Происхождение столь необычного названия развлекательного заведения, расположенного на Нижневолжской набережной, 21, окружает целый ряд легенд. И действительно: даже, несмотря на то, что ночные клубы в разных городах страны порой имеют весьма затейливые и экстравагантные названия, «бизон», да еще и «безумный», да еще и на берегах Волги откуда он взялся?

Клуб-ресторан «Crazy Bizon»

Ночной клуб Бизон Нижний Новгород, кафе-ресторан Crazy Bizon | Клубы России и мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий