суббота, 9 февраля 2013 г.

салат с угрем копченым

Chaine anglaise. Chaine de dames

Потом общий круг (Rond) влево-вправо с окончанием, и становятся vis-a-vis накрест.

Мазурку танцуют 4 пары с окончанием.

на4 пары. Chaine. Круг (Rond). Крест

Лук-шалот, чеснок, перец чили нарезать мелким кубиком и соединить с соком лайма, тростниковым сахаром, соусом «Унаги», рисовым уксусом «Мицукан» и мирином. Все перемешать.

Соус для салата с угрем 

8. Салат выложить в глубокую тарелку, вокруг на салат поместить нарезанного кусочками угря. Декорировать оливковым маслом Extra Virgin, посыпать солью, черным молотым перцем.

7. Копченого угря нарезать в виде ромбиков.

6. Заправить салат соусом, посолить, поперчить, перемешать.

5. Все соединит!). Добавить рубленые петрушку, укроп, листья кинзы.

2. Соединить с салатом-микс классик. 3, 4. Красный перец чили нарезать тонкими колечками, лук-резанец - крупно.

1. Огурцы нарезать тонкими пластинками наискосок ножом или на слайсере.

Соус для салата с угрем (на 60 г): лук-шалот 9, чеснок 3, перец чили 4, сок лайма 7, сахар тростниковый 9, соус «Унаги» 9, уксус рисовый «Мицукан» 13, мирин 6

Огурцы свежие длинноплодные 50, салат-микс классик 30, перец чили красный 4, лук-резанец 2, зелень (петрушка, укроп) очищенная 4, кинза (листья) 2, соус для салата с угрем 60, соль 1, перец черный свежемолотый по вкусу, угорь копченый 80, масло оливковое Extra Virgin 5

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ /в граммах/

Этот салат предназначен для любителей «перчинки». Пикантное, в азиатском стиле, с традиционными японскими продуктами, это блюдо пропитано неповторимым и завораживающим ароматом Востока. Изысканный вкус салату придает копченый угорь, который многими ценится за свои вкусовые качества и большое содержание витаминов и других полезных веществ.

Салат с копченым угрем

Черника свежая 500 г

Малина свежая 600 г

Салат с копченым угрем - Каталог ресторанов и баров для проведения свадеб. Банкетный зал для свадьбы недорого. Помещение для свадьбы и юбилеев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий