четверг, 7 февраля 2013 г.

ароматерапия крыма в спб

Ароматерапия это лечение запахом эфирных масел крымских растений, деревьев и цветов. Концентрация полезных веществ, которые попадают в организм при арома-сеансе, необычайна высока. Что позитивно сказывается на всем организме. Ароматерапия показана при заболеваниях сердечнососудистой системы и нарушениях эмоционального состояния. Эфирные масла Крыма изготавливаются из натурального местного сырья: лаванда, шалфей, роза, сосна, ель, мелисса. При лечении эфирными маслами, пациент вдыхает аромат в специальных комнатах, при этом дозу и продолжительность сеанса определяет врач. В косметологии масла используются для ванн, массажа, ингаляций и обертываний. Крымские масла можно и нужно увозить с собой в качестве полезного сувенира. Капли масла сосны, пихты, нагретые аромалампой, способны не только подарить чудесный аромат, но и очистить воздух, они обладают противомикробным действием и не дают вирусам распространиться в помещении. Лаванда обладает успокаивающим свойством, поэтому лавандовое масло хор

Крымские здравницы широко используют два направления натуральной, природной медицины ароматерапию и аэротерапию.

В Крымских санаториях и пансионатах используют природные особенности Крымского региона для эффективного лечения и поддержания здоровья отдыхающих.

Даже краткое пребывание у моря, в горах и степях Крыма, оказывает благотворное влияние на организм человека, наполняет его силами и дарит позитивные эмоции.

Крым настоящая природная лечебница.

Топ-новость (Отдых и туризм)

Наш великолепный хостинг

независимые мнения отдыхавших! свое!

Отдых в Крыму: количество преодолело отметку

- никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Самая популярная фотография

Крымские знаменитости

Турфирма "Ласпи"

Всеволод Рождественский

«... я в море бросаю монетуИ слежу как она уходит из глаз...»

Крымское время: 04.02.2013 22:02

Топ-новость: Лечение в Крыму: ароматерапия и аэротерапия

Комментариев нет:

Отправить комментарий