среда, 6 февраля 2013 г.

строительство бань под ключ в вологде

«Такую цель поставил Президент. Мы выполнили это постановление. У нас была сделана запись о том, что земельные участки будут получать с 1 января 2012 года те молодые семьи, которые на этот момент образуются. А мы внесли изменения, что все будут получать участки, чтобы построить дом, или дачу. Семьи могут этот вопрос теперь решить».

Все вологодские многодетные семьи с 1 января 2012 года начали получать бесплатно земельные участки размером в 15 соток. Такое решение на очередной сессии приняли депутаты Законодательного собрания Вологодской области.

Мы строим в следующих районах и городах Вологодской области: Шексна, Череповец, Чагода, Харовск, Устюжна, Тотьма, Сокол, Никольск, Кадуй, Грязовец, Вытегра, Великий Устюг, Вологда, Белозерск, Бабаево и других.

Наша компания строит и бани не только в Ленинградской области. Мы берёмся за работу и в других областях Северо-Запада. Например, одним из перспективных наших направлений является Вологда и Вологодская область. Строительство домов в Вологде набирает популярность.

Строительство домов в Вологде

> Строительство домов в Вологде

8(921)-197-96-26Режим работы: с 9-00 до 19-00.

Строительство домов в Вологде и Вологодской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий