четверг, 7 февраля 2013 г.

фуршет стол оформление на дом в спб

Заказать оформление банкетного или фуршетного зала Вы можете в компании Капитан-клуб по телефонам: (812) 719-69-00, P(812) 920-69-10, (812) 924-69-00 либо обратившись к нам по электронному адресу: 7196900@gmail.com.

Салфетки, сложенные в форме обычного треугольника или более нарядно в форме цветка, кладут на закусочные тарелки. Букеты из живых цветов желательно ставить в маленькие вазочки, чтобы они не мешали общаться сидящим за столом гостям. У стен или по углам зала располагаются небольшие столики, на которых стоят пепельницы и лежат сигареты. И обязательно, если это свадебный банкет, необходим большущий стол для подарков.

В нашей жизни очень много поводов собраться с родственниками, друзьями, коллегами, важными людьми на разные торжества. Банкет это званый ужин или обед в честь определенного лица или состоявшегося события. Банкет позволяет находящимся гостям выразить свое общее мнение, свои идейные мысли. По любому поводу, то ли это юбилей, день рождения, заключение выгодной сделки, можно устроить банкет. Свадебный банкет отличается от других тем, что здесь восхваляют двух человек и нужно очень постараться, чтобы оформление понравилось и жениху с невестой, и гостям. В набор украшений для банкета входят: живые цветы, шары, банкетный текстиль (драпировка столов соответственно торжеству, наличие накрахмаленных скатертей, оформление столов салфетками, стулья одеваются в чудесные чехлы, садясь на которые, чувствуешь себя королем или королевой, не меньше). В особых случаях на стол ставятся свечи.

Оформление стола для фуршета это одно из главных нюансов будущего торжества. Фуршетный стол чаще всего накрывается однотонной белой скатертью, драпировку по краям можно оформить в виде юбки из струящейся ткани. Но возможны и другие цветовые варианты. Очень красиво, если на столе будут присутствовать декорации из живых цветов, салфетки в тон скатерти или в контраст к ней, придающие столу величественный вид - все это придает элегантности, чувства стиля, что не оставит гостей равнодушными.

Фуршет или так называемый «шведский стол» это комплекс разнообразных блюд, закусок и напитков. Как правило, фуршет является одним из распространенным видов приема гостей. Без фуршетного стола не обходится ни презентация, ни деловая встреча, ни конференция, ни семинар. Фуршеты сервируются с учетом того, что главная их цель - не еда, а приятное общения с друзьями или нужными людьми. Поэтому фуршет не предполагает наличия стульев, а сам фуршетный стол значительно выше обычного и располагается буквой П . Если помещение небольшой площади, столы для фуршета можно расположить вдоль стен, главное чтобы гости могли подходить к столу и брать напитки, угощения не задевая кого-либо из гостей.

Оформление банкета и фуршета: скатерть, салфетки, чехлы. Текстиль.

Офис: Пн-Пт., с 10:00 до 19:00Спб, М. Чернышевская Саперный пер., д. 20

Оформление банкета и фуршета: скатерть, салфетки, чехлы. Текстиль. Капитан-Клуб: Т.(812)719-69-00 | Капитан-Клуб. Организация праздников и выпускных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий