воскресенье, 10 февраля 2013 г.

игры про салоны красоты бесплатно

Эта игра для девочек, которые любят делать маникюр. Экспериментируйте с ногтями своей подружки в вашем салоне красоты.

Эта игра понравится тем, кто любит создавать прикольные прически. В парикмахерской могут использоваться не только ножницы, расчески и средства для укладки волос, но и спицы, гнезда, молотки и даже рыбы. Проведите весело время, играя в игру для девочек под названием "В парикмахерской".

Потрясающая игра для девочек, которая позволит почувствовать себя владелицей настоящего парфюмерного салона. Вы сможете создавать экзотические ароматы, комбинируя казалось бы несовместимые компоненты.

Игра для девочек "спа-салон" - это мир удивительных возможностей. Открыв спа-салон вместе с Сашей, вы облетите с ним весь мир. В каждой стране у вас будет множество клиентов, которые будут рады понежиться в бассейне, посетить сауну, сделать маникюр и педикюр, поухаживать за лицом. А ведь именно такой ассортимент процедур предлагаем ваш спа-салон.

В салоне красоты кипит жизнь. От клиентов нет отбоя. Девочки хотят красивые укладки, хотят изменить цвет волос и стать еще красивее. Давайте поможем им в этом, играя в игру для девочек "Салон красоты".

Хэллоуин - это тыква, сладости и конечно же костюмы. В создании образа важную роль играет не только одежда, но и макияж. Сегодня мы с вами попробуем сделать макияж симпатичной девчонке, которая посетила наш салон красоты в преддверии этого веселого праздника. Итак, давайте создадим незабываемый образ дьяволицы при помощи косметики: теней, помады, туши, румян и других любимых девчонками штучек.

Да, дело к лету, и наш спа салон просто разрывается от клиентов. Помимо того, что всех нужно успеть разместить в креслах, нужно следить и за чистотой. К тому же раунд за раундом ваш спа салон будет расширяться - будут добавляться дополнительные процедурные кресла и бассейны с джакузи. Мой вам совет - делайте все как можно быстрее, ведь если вы не сможете набрать определенное количество денег, то попрощаетесь с жизнью, а их на всю игру отводится лишь пять штук.

Посетив салон красоты, вы сможете сделать чистку лица, вам сделают увлажняющую маску, нанесут крем. Кстати помимо очищающих процедур здесь предлагают сделать макияж, а также выбрать наряд и бижутерию. Девочки, эта игра "Салон красоты" просто потрясающая. Рекомендую!

Салон красоты - бесплатные игры для девочек

Салон красоты игры для девочек играть бесплатно онлайн

Расскажи о сайте подружкам

Игры для девочек бесплатно онлайн

Салон красоты игры для девочек играть бесплатно онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий