среда, 6 февраля 2013 г.

результат последней игры сборной россии

Но мы сегодня создали очень много хороших моментов. В каких-то эпизодах не хватало буквально последнего паса, отдавали проникающие передачи, но нападающий оказывался в положении "вне игры", хотя мог бы выйти на ударную позицию.

- Я очень доволен тем, что команда показала на поле, - начал Капелло. - Конечно, нас расстроил этот гол на последней минуте.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подвел итоги матча с США и 2012 года.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. РОССИЯ - США - 2:2

Среда. Краснодар. Россия - США - 2:2. Главный тренер российской команды Фабио КАПЕЛЛО. Фото Антона СЕРГИЕНКО, "СЭ Интернет"

Фабио КАПЕЛЛО: "Расстроен голом на последней минуте". Россия - США - 2:2. Товарищеский матч

Фабио КАПЕЛЛО: "Расстроен голом на последней минуте". Россия - США - 2:2. Товарищеский матч / Новости / Чемпионат мира 2014 по футболу / Футбол / Спорт-Экспресс в Украине