суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка dir 620 локальная сеть

На задней панели устройства размещены 4 порта LAN (10/100BASE-TX Ethernet) для создания проводной локальной сети. Возможно использование, как полудуплексного, так и полнодуплексного режима на всех LAN портах. Кроме этого все порты поддерживают режим MDI/MDIX. Это дает возможность использовать как прямые, так и кроссированные патч-корды для подключения сетевого оборудования.

DIR-620 имеет один порт WAN интерфейса, позволяющий осуществить подключение роутера к внешней выделенной локальной сети или DSL модему.

USB порт, в отличие от своего предшественника у Длинк Dir-620 размещен на передней панели устройства (типа A, USB 2.0), с его помощью можно подключить 3G модем или WiMAX адаптер, позволяя таким образом получить выход в интернет. Подобное решение можно использовать как основной, так и как резервный канал. При применении его как резервного будет происходить автоматическое переключение на USB-адаптер, при возникновении неполадок с основным подключением.

Роутер имеет возможность создания беспроводной WiFi сети на скорости до 300 Мбит/с. Он рассчитан на создание беспроводного соединения стандарта 802.11n (скорость подключения способна достигать 300 Мбит/с). Также имеется возможность подключения WiFi устройств, использующих устаревшие стандарты 802.11g и 802.11b. Правда скорость подключения будет значительно меньше и составит максимум 54 Мбит/с и 11 Мбит/с соответственно.

WiFi роутер D-Link DIR-620 с возможность подключения 3G адаптера был призван заменить устаревшую модель Dir 320. DIR-620 позволяет создать локальную сеть, которая способна реализовать совместный доступ к ресурсам интернет, при подключении роутера к выделенной линии или ADSL модему.

Роутер D-Link DIR-620 – описание, доступ к настройкам, сброс

Популярное объяснение принципов работы компьютерных сетей

Роутер D-Link DIR-620 - описание, доступ к настройкам, сброс | Компьютерные сети

Комментариев нет:

Отправить комментарий