пятница, 8 февраля 2013 г.

как выключить поисковую систему webalta

PДополнительные записи:

PДругие записи по теме:

На этом всё, спасибо за внимание, до новых встреч

________________________________

Немного отойду от темы. Как пиарить поисковую систему? Вебальта показывает что если навязываться то к уважению это не приведет. Но подумайте сами, сколько новичков приходит в интернет за информацией, и им нет разницы какая поисковая система у них сейчас запущена. Они просто вбивают фразу и ищут то, что им надо. Лично я привык пользоваться Гуглом, и считаю этот поисковик лучшим, прежде всего, за его поисковые алгоритмы, которые мне очень нравятся. Яндекс захватил весь рунет способом вставки тулбара, и теперь стоит на первом месте поисковых систем в России. Это я говорю к тому, что без жертв не достигнешь высот. Если бы не назойливость, не было бы сейчас Яндекса у нас в браузере. Может быть и Вебальта со временем будет широко использоваться в России, а может даже, и в странах СНГ. Прочитав отзывы на http://advisor.wmtransfer.com на Яндекс, так же как и на вебальту, много жалуются за назойливость Яндекс.Бара. Так что, вебальта вполне может повторить судьбу своего предшественника

Вебальта удалена полностью

Если вы хотите, чтобы компьютер вообще забыл о существовании этой поисковой системы, тогда через удаление программ в виндоусе, удалите тулбар.

Вот и всё Больше вебальта не будет доставать вас своей навязчивостью. Теперь вы узнали как удалить стартовую страницу webalta, ноPкак убрать поисковую систему webalta вообще с компьютера?

То что я выделил нужно просто стереть ( http://home.webalta.ru/P)

Кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку браузера и переходим во вкладку «Свойства»

Ничего проще чем удалить эту страницу нет

Как удалить стартовую страницу webalta

Яндекс от такого способа не отказался, но при этом добавился в поисковую строку

Большая ошибка в том что при запуске браузера webalta навязчиво открывает вкладку:

Добро пожаловать! На просторах российского интернета появилась новая поисковая система под названием «Webalta». Чтобы распиарить своё творение создатели этой поисковой системы решили везде «всунуть» вебальту в браузеры. Таким пиаром пользовался и пользуется всеми известный поисковик в России -P Яндекс, прикрепляя к программам Яндекс бар. Дело в том что к Яндексу все привыкли, и уже считают эту поисковую систему своей, пользуясь ею. Хоть и по поисковым алгоритмам вебальта не уступает яндексу.

Poleznoe.biz – этот сайт ответит на вопросы касающиеся компьютера и интернета

Как удалить стартовую страницу webalta | "Интересное и полезное про компьютеры"

Комментариев нет:

Отправить комментарий