суббота, 9 февраля 2013 г.

журнальный стол стекло

Еще один необычный журнальный столик, полностью сделанный из стекла, предлагает итальянская компания Тонелли, работающая только с самыми известными дизайнерами. Кофейный столик Dekon 2 разработан п

Журнальный столик стеклянный на колесиках

Необычные журнальные столики из стекла Venus оборудованы колесиками, чтобы их удобно было перемещать к дивану или креслу. Журнальный столик Venus может стоять как на твердом напольном покрытии, так и на мягких ковровых дорожках.

Журнальные столики из стекла

Стеклянный столик оригинальной формы Gloria уютно располагается на мягком ковре. Возле него можно присесть на пол и выпить кофе с друзьями, посмотреть альбом с фотографиями или полистать журнал. Журнальный столик Gloria выполнен из прочного прозрачного стекла, без использования дополнительных материалов.

Журнальные столы из стекла с абстрактными изгибами, углами и завитками элегантно вписываются в современный интерьер квартир, домов, офисов.

Необычные журнальные столики из стекла

Необычные журнальные столики являются воплощением творчества и стиля дизайнеров, они представлены в самых нестандартных решениях, которые, казалось бы, не имеют ничего общего со столами. Смелое сочетание разных материалов и чрезвычайно творческих идей позволит разнообразить нестандартные интерьеры. Необычной формы шкафы или диваны редко используют в дизайне прихожей, в то же время креативные кофейные столики нашли свое применение в стремительно развивающемся мире декора и стиля, так же, как и .

Форма, материал и цвет столиков определяются стилем, в котором оформлен весь интерьер квартиры или дома. Но бывают и исключения, когда в декоре гостиной, прихожей или другой комнаты используются не совсем обычные журнальные столики. Именно такие кофейные столики и стали арт-объектами современных интерьеров, позволяющими экспериментировать, выбирать из многих моделей необычных дизайнов.

Кофейные или журнальные столики сегодня это не просто практичный предмет мебели. Уже давно дизайнеры используют низкие журнальные столики как элемент современного интерьера.

Самые необычные журнальные столики Просмотров: 19 / 36,139    

Получайте статьи сайта на почту

  //  Самые необычные журнальные столики

Необычные журнальные столики фото | Дом Мечты

Комментариев нет:

Отправить комментарий