среда, 6 февраля 2013 г.

лев женщина слабые места

Львы могут существовать сами по себе. Им чужды стадные инстинкты и для того, чтобы нормально существовать, львам необязательно примыкать к какой-либо группе. Они могут обособленно держаться в коллективе, если не видят там никого подходящего для дружбы. Львы не будут общаться с человеком просто из-за одиночества, они будут ждать настоящего друга, с которым их свяжут общие интересы и родство душ. Они ждут отдачи от своего друга и не будут с вами общаться, если вы, хотя бы раз предадите или обманите. Львы очень трепетно относятся к друзьям, переживают за них и всегда готовы прийти на помощь. Они доверяют людям до первого промаха, после чего вычеркивают человека из числа своих близких друзей. Львы не поддерживают отношения после предательства, а пытаются забыть того, кто хоть раз причинил им боль. При этом они не держат зла на этого человека, обида быстро проходит и разочарование не мешает львам жить дальше и верить в искренность других. Вы можете положиться на льва, доверить ему свою тайну будьте уверены, он сохранит ее от чужих ушей. Сам лев не спешит открываться даже близким друзьям, он предпочитает решать проблемы самостоятельно и лишний раз не показывать свои слабые места.

Они часто собирают вокруг себя людей, готовых следовать за ними, потому, что львы обладают хорошими организаторскими способностями и любят быть в центре внимания. Они упорны и трудолюбивы. Редко можно встретить представителей этого знака, которые ленятся что-либо делать. Они знают, что удача улыбается тем, кто верит в себя и много работает. Они щедры, любят показывать себя с хорошей стороны и ощущать свою силу. Из них получаются отличные начальники, ведь когда лев находится на своем месте, он чувствует себя превосходно и относится к другим хорошо. Если же льву не дать той власти, что ему требуется, он становится заносчивым и норовит постоянно доказывать свою значимость всем вокруг. Поэтому лучше дайте то, что ему нужно, и вы не проиграете от этого. Несмотря на цветущий внешний вид, у львов может быть слабое здоровье, которое время от времени им необходимо поправлять, отдыхая там, где нет шума и суеты. P

Совместимость: лев мужчина и лев женщина

Общая характеристика знака левУ людей, которые родились под знаком льва, много положительных качеств. Они целеустремленны, умны, независимы. Львы очень высоко ценят себя, и окружающие никогда не сомневаются в том, что они на самом деле сильные личности. Благодаря своей уверенности, львы делают успехи во всех сферах жизни.

Рейтинг пользователей: / 0

Мобильное Картиночное меню

Женский интернет журнал, портал, с...

Совместимость: лев мужчина и лев женщина | Любовный гороскоп, на каждый день, неделю, месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий