среда, 6 февраля 2013 г.

можно ли хоронить в своей ожежде

Лак для ногтей можно удалить растворителем. Нужно потереть пятно с обратной стороны ткани. После постирать вещь в стиральном порошке.

Воск от свечи удалить можно таким способом. Сначала соскоблите излишки с ткани острым предметом. После положите на пятно слой чистой бумаги и прогладьте сверху утюгом. Процедуру повторяйте до тех пор, пока весь воск не впитается в бумагу.

Избавиться от пятен на одежде

Считается, что пятна от крови вывести сложнее всего. Однако если вы сразу же их замоете холодной водой с мылом, от них не останется и следа. Старые пятна отлично удаляет нашатырный спирт добавьте несколько капель к стиральному порошку и постирайте в машинке.

Пятна от вина смочите сначала губкой, смоченной в холодной воде. После замочите вещь в литре теплой воды со средством для мытья посуды и ложкой столового уксуса на 30 минут.

Как бы мы аккуратно не следили за своей одеждой, иногда случаются неприятные моменты то вино случайно прольется на платье, то соус капнет на любимую рубашку. Не спешите «хоронить» свои любимые вещи. Данные советы помогут вам избавиться от пятен и привести одежду в надлежащий вид.

Избавиться от пятен на одежде

вывести пятна на одежде | Сайт для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий